Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Начальник Главного управления принял участие в праздновании 14-летия Железногорского кадетского корпуса

Начальник Главного управления МЧС России по Красноярскому краю вручил педагогам и курсантам заслуженные награды.

Празднование 14-летия Железногорского кадетского корпуса началось с торжественного построения на плацу корпуса. С приветственными словами перед учащимися выступил генерал-лейтенант внутренней службы Игорь Лисин. Он отметил тесное взаимодействие учебного заведения с Сибирской пожарно-спасательной академией МЧС России и выразил надежду, что многие из сегодняшних курсантов впоследствии встанут на путь спасения жизней и имущества граждан. Также ребят поздравил руководитель Железногорского кадетского корпуса Владимир Войнов.

Затем Игорь Николаевич Лисин вручил благодарности и грамоты Главного управления педагогам и сотрудникам учебного заведения, подчеркнув важность их профессии в воспитании юного поколения. Наград удостоились и учащиеся, проявившие выдающие способности в обучении, спорте, искусстве.

Педагогический состав и курсантов поздравили также творческие коллективы. Концертная программа вызвала одобрительные аплодисменты у гостей и курсантов.


11:11 11.10.2022 16+
329
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top