Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

В Курагинском районе провели тренировочную эвакуацию

В Курагинском районе провели тренировочную эвакуацию

Сотрудники пожарной части №232 Курагинского района краевого учреждения «Противопожарная охрана Красноярского края» провели тренировочную эвакуацию по отработке алгоритма действий в случае пожара и других ЧС с работниками Краснокаменского дворца культуры.
В связи с тем, что при пожаре возможен панический испуг зрителей и участников представлений, администрация заранее разрабатывает планы эвакуации на случай пожара, изучает его с обслуживающим персоналом и периодически отрабатывает все эвакуационные действия согласно планам.
В ходе данного мероприятия дежурные караулы пожарной части №232 изучили кратчайший маршрут следования, пути подъезда и возможные места установки пожарной техники, места отключения электроэнергии, проверили ближайшие источники противопожарного водоснабжения, а также сопоставили текстовую и графическую части с реальной обстановкой.
При срабатывании автоматической пожарной сигнализации, обслуживающий персонал, согласно плану эвакуации, выполнил свои обязанности и эвакуировал людей, находящихся в здании. Эвакуация прошла успешно, в отведенное нормативом время.

22:24 09.11.2021 16+
636
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top