Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Всероссийский сбор по вопросу совершенствования деятельности органов Госпожнадзора и судебно-экспертных учреждений МЧС России

В Чебоксарах проходит Всероссийский сбор по вопросу совершенствования деятельности органов государственного пожарного надзора МЧС России и судебно-экспертных учреждений федеральной противопожарной службы.

Мероприятие состоялось в Чувашском государственном академическом драматическом театре имени Константина Иванова, где собрались главные государственные инспекторы по пожарному надзору и руководители судебно-экспертных учреждений со всей страны, в том числе заместитель начальника управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Красноярскому краю Александр Иващук и начальник испытательной пожарной лаборатории по Красноярскому краю Сергей Бочагов.

Участников приветствовали Заместитель Министра МЧС России главный государственный инспектор Российской Федерации по пожарному надзору Анатолий Супруновский и Глава Чувашской Республики Олег Николаев.

Выступая перед собравшимися, Анатолий Супруновский отметил, что мероприятие показывает высокую заинтересованность со стороны государства, в том числе региональных органов власти и экспертного сообщества. Он назвал Всероссийский сбор уникальной площадкой для обмена передовым региональным опытом и решения актуальных проблем в сфере надзорной деятельности. Анатолий Супруновский передал участникам приветственные слова от главы МЧС России Александра Куренкова, а также поблагодарил Главу Чувашии Олега Николаева и Правительство Чувашии за высокий уровень организации мероприятия.

Наиболее отличившиеся сотрудники ведомства были отмечены ведомственными медалями За спасение на пожаре, За безупречную службу, За усердие.

Фото и информация: пресс-служба ГУ МЧС России по Чувашской республике Чувашии


22:37 03.09.2026 16+
76
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top