Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!

ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!

Уважаемые жители Кежемского муниципального округа!

В современном мире технологии не стоят на месте, и, к сожалению, это касается не только полезных изобретений, но и способов отъема денег у честных граждан. Чаще всего под удар мошенников попадают наши бабушки, дедушки и люди старшего поколения.

Администрация Кежемского муниципального округа в лице МКУ «Служба экономического развития, снабжения и закупок Кежемского муниципального округа» приглашает представителей старшего поколения на бесплатную лекцию на тему: «Дистанционное мошенничество: как не стать жертвой обмана».

Спикер: специально приглашенный сотрудник ОМВД – Никулов Александр Александрович. Вы сможете задать вопросы действующему специалисту и получить достоверную информацию из первых рук.

На встрече подробно разберем:
Самые новые и изощренные схемы обмана, которые используют аферисты.
Как вести себя, если вам звонят «из банка», «полиции» или «соцслужб».
Правила безопасности при покупках в интернете.
Что делать, если вы или ваши близкие уже попались на удочку мошенников.

Ваша безопасность и спокойствие — наша главная задача. Приходите сами и приводите друзей! Вход свободный.

Дата: 11 марта 2026 года
Время: 11:00
Место проведения: ул. Колесниченко д. 14, МБУК "Кежемская центральная библиотека им. А. Ф. Карнаухова".

Телефон для записи и уточнения информации: +73914321933

#КежемскийОкруг
10:42 04.03.2026 16+
67
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top