Отличный пример для подражания!
Отличный пример для подражания!
Вчера 10/02/2026 сотрудники полиции Кежемского муниципального округа доказали, что сильны не только духом, но и телом! Они вышли на старт и успешно выполнили нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО.
Наши стражи порядка соревновались в самых разных дисциплинах, показав отличную всестороннюю подготовку:
Спортивная программа:
Бег на короткие дистанции (60 м)
Бег на выносливость (1000 м и 3000 м)
Прыжок в длину с места
Сгибание и разгибание рук в упоре лежа (отжимания)
Поднимание туловища из положения лежа на пресс
Подтягивание на высокой и низкой перекладине
Наклон вперед из положения стоя на гибкость
Прикладные навыки:
Плавание на 50 метров
Стрельба из электронного оружия
Более 30 участников достойно справился со всеми испытаниями и успешно выполнил нормативы своего возраста!
Вскоре они получат заслуженные удостоверения и знаки отличия ГТО.
Мы гордимся сотрудниками МВД Кежемского муниципального округа, которые своим примером пропагандируют здоровый образ жизни, силу, выносливость и готовность к любым испытаниям! Так держать!
А вы готовы попробовать свои силы?
Нормативы ВФСК ГТО может сдать любой желающий! Это отличный способ проверить себя, укрепить здоровье и стать частью большого спортивного движения.
Как присоединиться?
1. Зарегистрируйтесь на официальном сайте gto.ru
2. Уточните ближайшие даты и всю интересующую информацию:
+7 (391) 437-01-58
gto.kodinsk@bk.ru
Ставьте цели и достигайте их! Проверьте, на что вы способны!
07:53 11.02.2026 16+
Оставить сообщение: