Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Информация для участников оборота молочной продукции

Администрация Кежемского района напоминает, что c 1 сентября 2022 года вступили в силу требования об обязанности участников оборота молочной продукции представлять
в информационную систему мониторинга сведения о выводе из оборота продукции путем розничной продажи в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 15.12.2020 № 2099 «Об утверждении Правил маркировки молочной продукции средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении молочной продукции».

          Все участники оборота молочной продукции, осуществляющие розничную торговлю на территории муниципального образования Кежемский район, обязаны подключиться к информационной системе.

           За отсутствие регистрации в системе маркировки предусмотрены штрафные санкции.

Листовка-Переход-на-ЭДО-2022-молочная-продукцияСкачать
07:01 13.09.2022 16+
924
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top