Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Флешмоб ПЕШЕХОДЫ-СВЕТЛЯЧКИ

В Кежемском районе госавтоинспекторы организовали полезный флешмоб

В рамках первого этапа всероссийского профилактического мероприятия «Декада дорожной безопасности детей» госавтоинспекторы вместе  первоклассниками провели флешмоб по популяризации световозвращателей.

В этот день госавтоинспекторы подарили учащимся первого класса Кодинской школы №3 световозращающие брелки и рассказали о том, как такой брелок может спасти жизнь пешеходу в темное время суток.

Теперь, представляя себя маленькими светлячками, каждый из ребят мог похвастаться полезным подарком в виде световозвращающего брелк.

Показывая световозвращающие брелки, первоклассники дружно произнесли: «Пешеходы светлячки весело сияют. Наши дети-маячки правила все знают».

 Ребята узнали от полицейских о том, чтобы водители увидели на дороге «маленьких светлячков», такие световозвращающие брелки, полоски, эмблемы, наклейки нужно прикрепить на одежду, ранец и портфель.

В этот день Госавтоинспекторы попросили первоклассников быть для них помощниками и рассказывать знакомым о необходимости использования световозвращающиех элементов.

    Госавтоинспекция Кежемского района

01:32 15.03.2022 16+
933
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top