Яркий и увлекательный утренник «Лето красное, безопасное» прошел сегодня в детском саду «Лесовичок».

Яркий и увлекательный утренник «Лето красное, безопасное» прошел сегодня в детском саду «Лесовичок».Работники Дома культуры и библиотеки организовали для воспитанников замечательный праздник, сочетающий полезные уроки и веселые игры. Полезная безопасность : Библиотекарь провела с детьми важную и познавательную беседу в формате открытого диалога. В доступной игровой форме ребятам рассказали:Как правильно вести себя при встрече с незнакомыми людьми.Почему нельзя баловаться с огнем и как избежать опасных ситуаций.Основы безопасного поведения во время летних каникул. Игры и танцыНастоящим сюрпризом для малышей стало появление любимого персонажа — веселой Симки из мультфильма «Фиксики». Вместе с ней ребята:Сыграли в увлекательную тематическую игру «Светофор».Приняли участие в зажигательном танцевальном марафоне, зарядившись отличным настроением.
#Братскийрайон
#Кежемский
05:49 26.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции