ОСТАНОВКА В ПОРЯДКЕ

ОСТАНОВКА В ПОРЯДКЕ

Отряд юных инспекторов движения Кежемского ЦДТ "Сигнал" (педагог Казаркина Л.В.) завершил первый этап инфраструктурного проекта "Остановки в порядке".

ЮИДовцы обратили внимание на состояние городских остановок
старые, рваные баннеры,
исписанный или изрисованный металл,
ржавый металлический каркас остановки.

Непросто обратили внимание, а решили инициировать привидение остановок в порядок.
Свои действия ЮИДовцы согласовали со Службой муниципального заказа (Ноздрин А.Е., Розенберг А.А.) и Госавтоинспекцией (Глушкова Е.Б.).
На первом этапе проекта привели в порядок остановку микрорайона "Южный" возле магазина "Жарки".
На остановке полностью заменили металл, покрасили каркас, скамейку, урну, скосили траву и убрали мусор.

Центр детского творчества и отряд ЮИД " Сигнал" благодарит индивидуальных предпринимателей Марченко Елену Сергеевну и Марченко Дениса Владимировича за безвозмездное предоставление металла, Рожнова Владимира Аркадьевича и Глебова Андрея Викторовича за проведение монтажных работ.

А самое главное, что проект не только поддержали родители ЮИДовцев, но и приняли активное участие в его реализации

Первый этап проекта завершен - одна остановка приведена в порядок. Что будет на следующем этапе? Это пока секрет.
Следите за нашими новостями.

#90летГАИ
12:51 26.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции