4 отряд пришкольного лагеря «Радуга» приняли участие в экологической акции «оБЕРЕГАй!»
4 отряд пришкольного лагеря «Радуга» приняли участие в экологической акции «оБЕРЕГАй!»
Событие объединило целых 24 команды, но наши активисты обошли соперников и забрали награды сразу в нескольких номинациях!
Наши главные победы сегодня:
Конкурс «Сбор мусора» — наша команда проявила невероятную скорость, слаженность и очистили берег лучше всех!
Конкурс «Метание» — здесь ребятам не было равных в меткости, ловкости и спортивном азарте!
Конкурс рисунков — творческое золото отряда! Щеголева Алина и Рахимова Ульяна стали победителями, покорив жюри своими яркими работами!
Мы от всей души поздравляем наших юных экологов, спортсменов и художниц лагеря «Радуга»! Вы — наша гордость! Спасибо за ваш командный дух, улыбки и огромный вклад в чистоту природы!
15:25 24.06.2026 16+
Оставить сообщение: