Первый «Почетный гражданин Кежемского муниципального округа» выбран!
Первый «Почетный гражданин Кежемского муниципального округа» выбран!
На заседании Кежемского окружного Совета депутатов 23 июня 2026 года из нескольких представленных на рассмотрение кандидатов депутатами был избран «Почетный гражданин Кежемского муниципального округа Красноярского края». Почетного звания удостоен Менгель Сергей Томасович.
Сергей Томасович проживает на территории Кежемского района с 1976 года. Вся его трудовая деятельность связана с лесозаготовительным производством и с поселком Имбинский. Он внес неоценимый вклад в развитие поселка
Официальная церемония присвоения Почетного звания пройдет на празднике «Ангарского пирога» в августе этого года.
По информации Кежемского окружного Совета депутатов
#КежемскийОкруг
10:33 24.06.2026 16+
Оставить сообщение: