«Орлята» пришкольного лагеря «Радуга» совершили доброе дело.

«Орлята» пришкольного лагеря «Радуга» совершили доброе дело.

Ребята посетили приют животных «ВЕЛЕС» и принесли собакам запас корма.

Такие визиты помогают детям учиться заботе, ответственности и искренней любви к животным.

Каждая миска корма — это огромный вклад в сытую и спокойную жизнь четвероногих друзей! Спасибо ребятам за отзывчивые сердца. ️
#ОрлятаРоссии #ПОДвижениеПервыхМБОУКСОШ3
#ДвижениеПервых
17:30 23.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции