Чистый берег — чистое будущее!

Чистый берег — чистое будущее! 

Воспитанники нашего пришкольного лагеря "Радуга" присоединяются к экологической акции «Оберегай»!

Уже 24 июня в 10:30 ребята вместе с Богучанской ГЭС, Центром дополнительного образования детей и Молодежным центром выйдут на уборку, чтобы сделать наш край чище и красивее.

 Защитим Ангару вместе!
Наши лагеря — это не только веселье, но и забота о природе. Готовясь к акции, ребята проявили творчество и подготовили яркие рисунки-плакаты.

Эти работы напоминают каждому из нас: чистота природы начинается с поступка одного человека.

#ЭкоЗнаки #БерегуАнгару #оБЕРЕГАЙ_БоГЭС
13:52 22.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции