ПОКЛОНИМСЯ ВЕЛИКИМ ТЕМ ГОДАМ..

ПОКЛОНИМСЯ ВЕЛИКИМ ТЕМ ГОДАМ...

После памятной линейки ребята вместе с воспитателями отправились к Мемориалу Славы, чтобы возложить цветы и отдать дань уважения защитникам Родины.
У мемориала воспитатели провели для детей краткий, но очень важный исторический экскурс. Они рассказали ребятам, что на гранитных плитах Доски памяти выбиты фамилии их земляков — всех воинов, которые отправились на фронт из Кежемского района и погибли, защищая нашу страну. Для ребят это стало важным уроком: история Великой Отечественной войны — это не просто страницы в учебнике, это история их родного края, их семей и предков.

#КодинскаяСОШ2 #НавигаторыДетства #Росдетцентр #Пришкольныйлагерь #ПомнимОВажном
09:43 22.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции