Пусть наша память будет вечной!

Пусть наша память будет вечной!

Дорогие друзья!

22 июня в 18.00 на территории Памятника Славы в г. Кодинске (напротив отделения "Почта России") состоится памятная акция «Свеча памяти» .

22 июня — это не просто дата. Это день, когда мы вспоминаем начало Великой Отечественной войны, 85 лет назад. Это день скорби, день памяти о миллионах жизней, отданных за нашу свободу.

АО «Богучанская ГЭС» и Администрация Кежемского муниципального округа приглашают вас присоединиться к памятной акции «Свеча памяти». Мы хотим вместе с вами склонить головы перед подвигом наших отцов и дедов, сохранить в сердцах память о тех, кто прошел через ад войны .

Приходите, чтобы зажечь свечу и стать частью общего пламени памяти.

#КежемскийОкруг
07:53 18.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции