"ЭДЕЛЬВЕЙС" ОТПРАВИЛСЯ В ПИТЕР!
"ЭДЕЛЬВЕЙС" ОТПРАВИЛСЯ В ПИТЕР!
Настал долгожданный и волнующий момент!
40 ребят с педагогами Татьяной Анатольевной Долгошеевой и Анастасией Викторовной Благодир, а также большой и активной группой поддержки из родителей, сегодня выехали в Санкт-Петербург для участия в Гранд-Финале Первенства "Всероссийская Танцевальная Олимпиада" 2026
В течение года по всей стране проходили конкурсы-отборы хореографических коллективов.
Наш "Эдельвейс" стал обладателем Гран-при отборочного тура Олимпиады во Владивостоке в ноябре 2025 года.
А по результатам всего сезона вошёл в ТОП-30 лучших️ коллективов страны и приглашён к участию в Гранд-Финале масштабного мероприятия в северной столице.
Счастливой дороги нашим звездочкам!
Победного настроения и удачи желаем юным артистам и ансамблю "Сударушка"!
Выражаем большую благодарность директору МБУ ДО "СШ Кежемского муниципального округа" Чертакову Алексею Игоревичу за предоставление автобуса для проезда до железнодорожной станции и обратно
06:04 17.06.2026 16+
Оставить сообщение: