На прошлой неделе жители Кежемского округа отметили замечательный праздник — День соседей.

На прошлой неделе жители Кежемского округа отметили замечательный праздник — День соседей.

К этому событию активисты Партии «Единая Россия» украсили подъезды праздничными шарами и подготовили яркие стенгазеты, чтобы создать хорошее настроение и напомнить о важности добрососедских отношений.

Также в рамках праздника был организован сбор пластиковых крышечек. Все собранные крышечки будут переданы в пункт сбора в Красноярске для дальнейшей переработки.

Благодарим всех жителей, которые приняли участие в мероприятиях, а также предоставили фотографии для публикации. Вместе мы делаем наш округ дружнее, уютнее и добрее!

#ДеньСоседей #ПартияРядом24 #ЕдинаяРоссия #КежемскийОкруг
06:19 02.06.2026 16+
17

Оставить сообщение:

Выбор редакции